Обсыпало лицо аллергия?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, что это может быть? Аллергия? Обсыпало резко как то. Ничего нового не кушала, только пользуюсь разными тониками, ищу хороший для себя. Может быть на него аллергия? Уже не первый раз такое, как то на потницу похоже, но я не потею
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-09 22:13
Потница в таком возрасте крайне редко, а вот угревая болезнь вполне вероятно что бывает.
Платная консультация
Ирина 2019-07-09 22:17
Угревая болезнь это понятно, она постоянно. А эта ерунда, что на фото, разом высыпает и проходит. Вы знаете, что это? Чем лечить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-11 02:02
Да протирать коду Октенисептом несколько раз в день. Можно также мицеллярной или кипяченной водой. Наружно утром Розамет а вечером эритромициновая мазь длительно.
Платная консультация
Ирина 2019-07-11 07:52
Спасибо большое