Сильная аллергия похоже диатез

Спрашивает: Алиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я три дня питалась цитрусами, и наносила тональный крем не очень качественный. Подскажите пожалуйста, что у меня с кожей и как мне Ее сейчас лечить? У меня лицо болит, а лоб чешется. У нас в городе нет дерматолога, поэтому анализы не сдавала, лечение никакое не начинала. Благодарю за ранее за вашу помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-30 16:30
Здравствуйте!
Это угревая болезнь.
Кожа лица жирная?
Раньше были акне?
Чем лечились?
Алиана 2016-12-01 19:42
Спасибо за ответ! Раньше акне было, но не сильно. Обычно во время месячных. Ничем не лечилась. Прислала фото, где лицо без тонального крема примерно неделю назад! Неделю назад был сильный стресс. Возможен ли он спровоцировал? Либо гормональный сбой. Даже не знаю что думать, очень комплексую по этому поводу
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-02 09:37
Легкая степень угревой болезни была и раньше.
Возможно, некачественная декоративная косметика с комедогенным эффектом - спровоцировала обострение.
Возможно - гормональный сбой.
Мес. - регулярные? Сколько дней цикл?