Как вылечить угревую болезнь 2 степени

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Замира. Мне 17 лет. У меня угревая болезнь 2 степени. На спине появляются гнойнички которые в начале болят. На лице у меня тоже есть угри но они без гноя. На груди тоже есть высыпания. Это у меня уже второй год так. Хочу узнать какую диету соблюдать и как лечить. Дерматолог сказал сделать чистку но я не хочу поскульку я слышала что после чистки становится хуже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-12 07:06
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции на лице и туловище.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.