Обстуктивный бронхит последствия

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, не знаю что делать! В полтора месяца переболели обструктивным бронхитом (лежали в стационаре, делали дексаметазон, инголяции с беродуалом и пульмикортом, капельницы с эуфилином). Сейчас нам 4 месяца а при нагрузке слышно жесткое дыхание. Педиатр сказала делать инголяции с пульмикортом. Вот все это время делаем 1 раз в день. Кашля нет. Нужно ли продолжать делать пульмикорт? Можно ли его сразу отменять? Не повторится ли обструкция снова? Что делать? Как можно выяснить почему так долго не проходит жесткое дыхание. На рентгене все чисто при прослушивание тоже. Помогите!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-05-17 14:29
Здравствуйте, Лера! Вдыхать пульмикорт надо 2 раза в день - утром и вечером.