Приём препаратов при жёстком дыхании

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, я пропила макрапен в течении 5 дней. Врач ещё назначила клацид. Стоит ли его пить при жёстком дыхании? Есть кашель, температуры нет, но дыхание жёсткое. От кашля пью синекод. Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-29 21:52
Здравствуйте, Валентина!
Антибиотики назначаются при бронхитах или пневмонии. Ориентироваться на жесткое дыхание? Нет, так никто не делает. Скорее у Вашего врача есть опасения о неэфективности макропена.