Жесткое дыхание в легких

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, была на приеме у терапевта с жалобой на редкий кашель(сухой). хриплость голоса, першение в горле и температура утром нормальная к 17.00 поднимается до 37.4. Врач послушал, сказал хрипов нет. Только жесткое дыхание в легких. Выписал рассасывать лизобак или грамицидин, и все. Не противовирусных не антибиотиков не назначил. Правильно ли это?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-22 10:34
Здравствуйте, Светлана! Давно у вас охриплость голоса?
Светлана 2021-10-22 10:36
4 дня
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-22 10:37
Тогда посетите ЛОР врача для назначения лечения ларингита.
Светлана 2021-10-22 10:39
Меня пугает жесткое дыхание в легких и температура к вечеру, это может быть все от ларингита?