Антибиотик при жестком дыхании

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: АД
Здравствуйте, у ребёнка кашель 3 день, сегодня потекли сопли, температуры нет, активна, аппетит есть. Ночью спит спокойно. Врач послушала сегодня сказала жесткое дыхание, назначила сразу антибиотик вильпрофен и проспан. Я сомневаюсь в назначении антибиотика. Что посоветуете по этому поводу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-12 15:00
Добрый день. Необходимость в антибиотике определяет врач после осмотра. Если Вы сомневаетесь в его необходимости, то можно сделать общий анализ крови и мочи и обратиться для осмотра еще к одному врачу.