Обструкция

Спрашивает: эльдар
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
И вот доктор теперь волнуюсь правильно ли диагноз второй который хронический простой бронхит. Я спросила давайте сделать спирография с бронхолитиком но доктор сказал что спирография хороший у вас и нет необходимости с бронхолитиком.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-03 17:28
 Кроме спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола надо сдать общий иммуноглобулин е для исключения астмы.
Эльдар 2018-10-04 11:39
А так спирографи нет нарушени у меня доктор? Я вам отправила фото спирографи и кт
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-04 13:41
На этой спирографии все нормально
Эльдар 2018-10-04 14:09
Спасибо огромное доктор!