Спирография

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос недавно у меня началась нехватка воздуха постоянно его нехватает особенно когда долго п говорю легкие устают и начинают плохо дышать медленно и поверхностно. Начинает кружиться голова и боли в сердце. Сердце здоровое сдал анализы. По легким мне сказали что это мне кажеться это деприсивный синдром и прописали амитриптилин. Но я всеже сходил и здал посев мокроты и прошел спирографию посев еще анализ неготов а спирография показала жел 79процентов фжел 78 офв1 91 без припората с бронхолитиком жел97 фжел 100 офв1 117 а 3 года назад болел сильным бронхитом и здавал там показало жел 105 фжел 92 офв1 101 и это без бронхолитика. Тоесть раньше легкие без бронхолитика дышали лучше чем сейчас с ним и мне это все неказалос как сказали наши врачи. Вопрос может ли это быть из за нервных растройств или всетаки гужно идти и делать кт и прочии анализы. Спасибо заранее.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-06 13:21
Функция дыхания в норме, более вероятен гипервентиляционный синдром.