Обследование при беременности ЭКО

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Даже не знаю, как правильно сформулировать свой вопрос. Извините, если, что не так. Расскажу по порядку.
Я беременна. Срок 31 неделя. Беременность наступила с помощью ЭКО. До этого было 3 неудачных попытки.
Первая попытка была в 2016 году.
Несколько дней назад, мне попалась информация, о том, что при ЭКО повышается риск онкологических заболеваний. С тех пор я не могу найти себе место.
Что я могу проверить уже сейчас? Какие сдать анализы? УЗИ?
Спасибо за ранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. В даный момент ничего проверять не нужно. После родов Вам следует регулярно проходить обследования у гинеколога (раз в 6 мес).