Беременность после ЭКО высокий РФМК

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У меня наступила беременность в результате ЭКО. Сейчас 20 день с момента переноса. Сдала анализ крови. РФМК 9.0, Фибриноген 4.69 D-димер 0,79. Фрач прописала фраксипорин 0,3 1 раз в день Можно ли применять этот припорта на таком раннем сроке беременности.
Спасибо!
Теги: после переноса повышен рфмк
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-18 11:39
Здравствуйте.
Совершенно не зная Вас как пациентку, скажу- в принципе можно, Вам- не знаю, это проблема лечащих врачей.
Всего хорошего.