Планирование беременности, обследование

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Контактный дерматит кистей рук (начал прогрессировать после рождения ребенка), сейчас почти не беспокоит, только сухость рук
Здравствуйте, планируем беременность. У нас уже есть один ребенок (было КС почти 5 лет назад, беременность проходила хорошо, на 40 -й неделе отошли воды, приехала в роддом, не было раскрытия, поэтому КС). Подскажите, пожалуйста, какое обследование нужно пройти (хронических заболеваний нет, кроме контактного дерматита кистей рук) мне и мужу и в какой концентрации нам нужно пить фолиевую кислоту? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 12:56
Здравствуйте! Я противница все этих "пить" без повода. Из обследований - сдать анализы на гормоны, сделать УЗИ, пройти осмотр у гинеколога, сдать анализы на инфекции