Сжхма обследования при планировании беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, какие анализы надо сдать при планировании беременности. Дело в том, что я попала к молодому специалисту гинекологу, а она как то неуверенно, даже можно сказать некорректно формулирует направления на сдачу анализов, всегда говорит: "спросите они там все знают. "Может есть какая то схема обследования.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 11:51
Здравствуйте! Необходимо сдать ПЦР мазки на ИППП (хламидия, трихомонада, гонорея, уреаплазма и микоплазма)
сдать общий анализ крови, Сделать флюорографию. ЭКГ. Узи органов малого таза.