Что проверить при планировании беременности

Спрашивает: Анна14051990
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планируем беременность. Вот анали, которые я уже сдала и в ближайшее время сдам: клинический анализ крови, общий анализ мочи, флюрография, Торч инфекции, посещение стомотолога, гинеколога, анализы гормонов щитовидной делезы, узи щитовидки, сердца, почек и надпочечников. Подскажите, каких врачей или какие анализы еще можно добавить к этому списку? Фолиеву кислоту нужно начинать пить за 3 месяца до планирования, а если через 3 месяца сразу не получится, не будет ли передозировки, если принимать ее около полугода? Какие витаминные комплексы вы рекомендуете пропить для планирующих? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 01:50
Здравствуйте, пришлите сканы или фото ваших обследований (УЗИ ОМТ, УЗИ щитовидной железы + ваше гормональное обследование)