Обследование после беременности(1 роды)
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после родов прошел месяц, рожала сама. Роды первые. Сегодня сделала узи органов малого таза. И там указали: полость матки расширена на 2 мм, содержимое анэхогенное. И в заключении написано: Эхографические признаки инволюции матки после родов. Матка увеличена как при акушерском сроке 6 недель. Все ли в порядке?
Теги: содержимое матки анэхогенное после кесарева, матка расширена на 2 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-14 11:45
Здравствуйте! Приведите все описание УЗИ