Обследование после беременности(1 роды)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов прошел месяц, рожала сама. Роды первые. Сегодня сделала узи органов малого таза. И там указали: полость матки расширена на 2 мм, содержимое анэхогенное. И в заключении написано: Эхографические признаки инволюции матки после родов. Матка увеличена как при акушерском сроке 6 недель. Все ли в порядке?
Теги: содержимое матки анэхогенное после кесарева, матка расширена на 2 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-14 11:45
Здравствуйте! Приведите все описание УЗИ
Платная консультация
katrin07101992 2015-10-14 13:06
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 10:23
Патологии особо не вижу. Матка будет понемногу уменьшаться. Сделайте УЗИ для контроля через 1-2 недели-матка должна становиться меньше