Общий анализ крови и гармоны

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, как понять результаты анализов? Сказали обратится к терапевту и эндокринологу, но наши врачи сказали не брать в голову что все норм, здавала анализы так как кружится голова больше недели. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-26 00:28
Здравствуйте, Алина.
С уровнем гормонов и глюкозы у Вас всё в порядке. По результату клинического анализа крови Вам нужна консультация терапевта. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алина 2019-07-26 22:54
Спасибо большое
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-27 18:01
Пожалуйста, здоровья Вам.