Общий анализ крови и гармоны

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значат отклонения в результатах анализа, эндокринолог сказала что по ее части все в норме и нужна консультация терапевта, сдавала анализы так как кружится голова, наблюдаюсь у невролога
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-27 06:35
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Отклонения в общем анализе вполне допустимы. Цель консультации терапевта не ясна.
Всего доброго.