Общий анализ кала

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка постоянная температура 37,2, ребёнку 10 месяцев сдали общий анализ кала и вот какие пришли анализы, там билирубин есть, скажите он и должен присутствовать или нет, так же сдали анализ крови повышены лимфоциты
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 мая 2022 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-05-22 20:56
Добрий день.
Приєднайте загальний аналіз крові.
Александра 2022-05-22 21:00
Вот анализ крови 10 месячной малышки, прилагаю к предыдущему моему вопросу, буду благодарна за ваш ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-05-23 22:18
Такі результати аналізів є варіантом норми для дитини до року. Але є ознаки анемії, потрібно передивитися дієту, якщо це не допомагає, то почати прийом препарата заліза.