Обрывки эпителия желез

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Сделала ФГДС с биопсией пищевода. (из-за языков пламени). В ответе по гистологии написано обрывки эпителия желёз. Хотелось бы узнать, что это значит. (На предыдущих ФГДС была эктопия слизистой желудка в стенку пищевода.)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-07-06 22:57
Здравствуйте, Ольга! Кроме обрывков желёз ничего в поле зрения морфолога не было, может, скудный фрагмент был взят.