Оброзование

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сделала узи обнаружили образование, год назад делали операцию и вот опять образование, это фиброаденома?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-10-08 19:15
Здравствуйте. Да. по узи у Вас действительно видят образование, очень похожее на фиброаденому. Были ли раньше узи обследования после оперативного вмешательства?
Светлана 2019-10-09 00:33
Да, я потом обследовалась, и вот спустя год у меня снова
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-10-09 11:54
Здравствуйте. Значит нужно снова решать вопрос об оперативном вмешательстве и искать причину появление данных изменений.