Задержка, курс лечения, возможна ли беременность

Спрашивает: Lyutscanova
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 4-тый день задержка! С 14-того дня цикла по 23 прошла курс лечения(свечи Полижинакс12, таб. Кандизол (1 в день) и таб. Субтил. В связи с выявлением единичных Кандид в мазке, врач сказала, что это из-за предыдущего приема антибиотиков. Узи -хорошее, слизистая чистая, в общем никаких проблем, кроме злополучных кандид.4 месяца назад было оперативное вмешательство по удалению желистого полипа матки. После прошла курс лечения антибиотиками и гормонами.
На 6-ой день цикла был прерванный ПА и на 18 день цикла был защищенный ПА, партнёр постоянный на протяжении 3-х лет. На 3 день задержки сделала тест на беременность- отрицательный.
Нет никаких признаков прихода менструации, не проставила, ноги не мёрзнут.
Мочеиспускание обычное, но иногда чувствую неприятные рези после на протяжении пару минут.
Что бы это могло быть? Подскажите пожалуйста. На очную консультацию я уже записалась на 3 октября, но сил моих нет ждать. Вся испереживалась и муж волнуется. Отчего может быть задержка? Раньше цикл шел как часики и до оперативного вмешательства и после, такая задержка в первый раз. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-26 13:05
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Lyutscanova 2017-09-26 13:26
Большое спасибо!