Гипоэхогенное оброзование

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне сделали узи и вот что написали: гипоэхогенное обр-ие неправильной формы с нечеткими неровными контурами р-р 11х6 при цэк краевой и внутренний кровоток лск10см/сек lr 0,81. позади обр-ия нерезко выраженный эффект акустической тени. Что это РАК СПАСИБО
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-03 11:56
Здравствуйте! Где было обнаружено образование? Молочная железа, брюшная полость? Если молочная железа, то это может быть "старая" фиброаденома, но необходимо сделать пункцию образования под контролем УЗИ.
Платная консультация
татьяна 2016-11-03 20:30
Здравствуйте в молочной железе
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-04 04:43
В таком случае для дифференциальной диагностики опухоли предлагаю вам проконсультироваться повторно с врачом-маммологом, чтобы он направил вас на пункцию под контролем УЗИ.