После оперстивнооо вмешательства

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после оперативного вмешательства по удалению протока с папиломой молочной железы, возникла задержка менструального цикла. Может ли это быть связано с оперативным вмешательством или нет? Очень важно знать, так как врач сксзал что не желательна бере6менность в течении года.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-14 06:46
Здравствуйте! Нет, с операцией это ни как не связано, но вот сам гормональный сбой у вас был с самого начала и именно он привел к образованию внутрипротоковой папилломы. С гормональным сбоем вам будет сложно забеременеть, поэтому имеет смысл проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы он проверил у вас уровень ваших гормонов и назначил курс с ОК.