Обрезание

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста стоит ли делать обрезание? Какие побочные эффекты могут быть после обрезания? Читал много статей по поводу обрезания, во многих говорится что уменьшает риск заболевания различными болезнями так ли это? И какие еще плюсы от обрезания?
Теги: побочные эффекты обрезания, стоит ли делать обрезание после 30 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-25 09:32
Здравствуйте. Обрезание делается при невозможности или крайнем затруднении обнажения головки полового члена.