Побочные эффекты биопарокса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит (не беспокоит), эндометрит , часто возникает ларингит (теряю голос)
Здравствуйте. Вчера применила биопарокс на ночь и сегодня два раза по схеме. Появились все симптомы гриппа: температура, ломота, боль в глазницах и головная. Накануне вечером не было никаких признаков ни простуды, ни гриппа. Температуру сбиваю симптоматическими средствами, но она снова поднимается. Сейчас 38 гр. Принимала при острой боли в горле с отдачей в ухо и хронической заложенности носа. Горло, правда, не болит. Стоит ли принимать биопарокс дальше? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Сомнительно, что симптомы вызваны приемом Биопарокса, но если вас не беспокоит дискомфорт в глотке, принимать препарат не стоит.
Елена 2016-01-06 20:54
Спасибо за внимание!