Образовавшаяся гематома на щеке после укола стала увеличиваться

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, 14-го июня мне удалили нижний коренной зуб, делали укол анестезии, от укола отекла щека, 15-го опухоль и боль уменьшились, но на щеке со стороны удаления появилась небольшая гематома, 16-го июня она увеличилась. Хотелось бы узнать, нормально ли это и если да, то через какое примерно время она должна исчезнуть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-16 16:31
Делали ли вам разрезы на десне?
Если есть возможность пришлите фото полости рта.