Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Меня избили. С внутренней стороны об зубы пробили щеку, не насквозь. Лёд вовремя не приложил, образовалась внутренняя гематома. Изнутри рана затянулась, снаружи синяка нет, но щека опухла очень, чувствуется уплотнение диаметром около 5-6 см. Мажу гелем "Бадяга" вот уже 4-й день. Опухоль меньше не становится. Рассосётся ли она сама, или требуется хирургическое вмешательство (сделать внутри щеки надрез и выпустить кровь)? Спасибо, заранее!
Гематома щеки
Спрашивает: Эдуард, Армения, Ереван
Пол: Мужской
Возраст: 41
Теги: гематома на внутренней стороне щеки, внутренняя гематома на щеке, гематома внутри щеки
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Все индивидуально, решается путем лечения под наблюдением доктора (с необходимостью регулярно посещать доктора)