Опухла внутренняя сторона щеки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Опухла внутренняя сторона щеки позади нового зуба, рядом с миндалиной, начало болеть 1.01, больно глотать или средне/широко раскрывать челюсти, из-за чего не получается нормально питаться.
Подскажите пожалуйста, что делать и к какому врачу обратиться?
Заранее благодарю за ваш ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 января 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-05 07:23
Здравствуйте.
По фото трудно сориентироваться. Вам нужно исключить ЛОР патологию, при исключении- показаться стоматологу. Речь идет о нагноении в полости рта.
Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2018-01-07 14:48
Благодарю за ваш быстрый ответ. По фото действительно всего не понять/увидеть. Была у стоматолога в тот же день, проблема была в зубе мудрости, который пытался урвать себе место, не имея его, оттого все вокруг начало опухать. Мне его удалили, уже почти всё прошло.
С праздниками вас!)