Образования возле пупка фото

Спрашивает: Светлана Александровна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, что это такое не решиться не мешает но я беспокоюсь что это такое, заразно ли это ведь у моего парня около пупка такие же шишки когда начинаешь давить он краснеет но не давиться помогите пожалуйста что делать спасибо? Фото это йодой намазано
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-02 13:09
Здравствуйте!
По фото - контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматовенерологу, очно, для удаления элементов и обследования на др. ИППП - вместе с половым партнером.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.
Светлана Александровна 2017-01-03 07:18
А в домашних условиях можно что-то попробовать вылечить их или нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 09:00
Можно - удалить стерильным пинцетом самостоятельно и обработать йодом.