Плотное красное образование возле соска

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденоиды 2 степени, аллергия на сладкое
Здравствуйте. Был небольшо прыщик с рождения, в марте немного увеличился (фото), врач сказала понаблюдать несколько дней, если будет расти - обратиться к врачу; я понаблюдала- изменений не было; 28 июля прыщик резко увеличился и стал красным (фото) он плотный, сын говорит что болит.
К врачу только завтра, раньше приема нет- очень переживаю
Теги: сосок фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-26 22:03
Это воспалившаяся эпидермальная киста. Необходимо вскрытие и удаление содержимого.