Образование возле уха (типо прыщики)

Спрашивает: Давгар
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я даже не замечал, но буквально пару месяцев назад заметил, но ничего не предпринял, думал рассосётся, что возле уха (фото представлено), какое то образование, словно прыщики, пытался давить пару дней назад, но все тщетно (слегка жидкость потекла и все), можете сказать, что это такое и как с ним бороться, с уважением и благодарностью, ваш пациент)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

7 ответов

Давгар 2019-07-18 08:53
Доброе утро, не сказал что плотные, на ощупь плотность такая же, как и кожа вокруг
Давгар 2019-07-18 16:07
Оуу, оно само рассосётся или надо лечить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-18 16:08
Надо лечить. Само не уйдет.
Платная консультация
Давгар 2019-07-18 16:10
А выдавливать образование можно? Если нет, то что посоветуете?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-28 17:21
Нет!

Можно удалить лазером или сургитроном или жидким азотом.

Посетите хирурга или дерматолога очно