Вылез странный прыщ на ноге

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад появился странный прыщ. Сначала был похож на мозоль, теперь потемнел. Что это и нужно ли хирургическое вмешательство? Первое время болел, теперь уже нет, но напрягает то, что он никак не хочет проходить, еще и темнеет. Очень переживаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-09 09:59
Здравствуйте Катя!
Он плотный на ощупь?
Чем то мазали?
Катя 2017-09-09 10:09
На ощупь плотный. Сначала прижигала йодом и перекисью, когда думала, что обычный прыщ. Сейчас уже ничего не делаю.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-09 11:48
Скорее всего это дерматофиброма доброкачественное образование кожи.
Ничего страшного.
Не волнуйтесь.