На ноге странный прыщ, не прыщ

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге уже не первый год странный небольшой прыщ, но вроде как и не прыщ! Не заживает, если вскавырнуть с него кровь ручейком как с вены! И долго не затягивается! Тоненькой пленкой и больше не заростает!
Теги: плотный прыщ на ноге не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-03 20:56
Здравствуйте Павел, скорее всего это пиогенная гранулема, необходимо вмешательство хирурга.
Павел 2016-07-05 07:56
И ещё раз здравствуйте! Скажите, а это опасно, какие последствия, если ничего не делать, в принципе не мешает!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-07 08:05
Вы должны понимать, что по снимку точной диагностики быть неможет. В случае подтверждения гранулемы, лучше удалять.