Что это за новообразование?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, полная непереносимость лактозы, пищевая аллергия.
Здравствуйте, 4 года назад на коже образовалась пятно, на ноге и на спине. Когда трогаешь чувствуешь что то твёрдое как будто внутренний прыщ. Имеет достаточно плотное образование. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-03 11:02
Добрый день.

Образование плотное на ощупь?
Платная консультация
Мика 2021-06-03 11:15
Да, образование плотное на ощупь. Что это значит?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-03 11:16
Значит это фиброма.

Самостоятельно не пройдет.

Всего доброго.