Образование возле левого яйца

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обнаружил на днях, странное образование находящееся к основания левого яйца и ноги , на ощупь плотное, имеются покраснения, как вы считаете, что это может быть?
Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-25 11:26
Здравствуйте, Максим!

Плотное внутри кожи? Как шарик?

Болит?
Макс 2019-12-25 11:39
Здравствуйте, да плотное внутри, болит только если пытаться как либо выдать и тд, а так не дает о себе знать.
Макс 2019-12-25 11:40
Как шарик
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-26 01:10
Может быть сальная киста, могут быть другие варианты, посетите хирурга очно!

Не давите!