У меня какое то образование возле левого яичка?

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, иногда меня это образование в левом яичке очень беспокоят, может ли это влиять на половую жизнь? Что это вообще такое, на сколько серьезно? Я даже в сексе больше одного раза не могу! Возможна такая половая проблема из за образования мягкого комочка в машонке, размером с яичко!
Теги: левое яичко ниже
Категория: Уролог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-10 20:40
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.