Переодически болит левое яйцо

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Вот уже месяц болит левое яйцо в низу яйца чтото чуствуется вроде как приросточек 1см примерно. Болит не постоянно бывает когда приму теплую ванну боль проходит через день или пол дня опять начинает болеть. Что делать подскажите пожалуйста?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-01 21:12
Выполните УЗИ органов мошонки с доплерографией и обратитесь на прием к урологу.