Прыщики превращаются в красное пятно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, мы лечимся от аллергия, сначала были прыщики разовенькие покрытые корочкой! А сейчас вместо этих прыщей стали красные пятно! Фото прилагаю, к врачу дерматологу может обратиться только в понедельник, врач педиатр утверждает что это аллергия! Подскажите что это? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-03 09:30
Здравствуйте Анастасия!
Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных четких фото, чтобы рассмотреть сыпь.
Что именно использовали для лечения, как долго?