Красный прыщик превращается в коросту

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Артериально-венозная мальформация сосудов головного мозга, желчекаменная болезнь, себорейный псориаз
Здравствуйте, в июле на плече соскочил прыщ, изначально я думала, что обычный гнойник. Не трогала, он лопнул, а на его месте осталось красное пятно. Оно покрылось коростой, и начало расти. Потом по такой же схеме пятно появилось на ягодице и предплечье другой руки. Не чешеться. Была у дерматолона, взяли соскоб на грибок - отрицательный. Поставили псориаз и сказали мазать акридермом ГК, но это не помогло. Салициловая мазь тоже не помогает. Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо! На фото первое и самое большое пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-01 07:09
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.