Образование возле влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Несколько месяцев назад появилось что-то, похожее на бородавку в области влагалища (см фото) сначала было почти незаметно, в последнее время оно увеличилось. Не болит, не чешется. Что это может быть? Перед тем, как оно появилось, я была у гениколога, сдавала анализы на впч и микрофлору. Была обнаружена молочница
Теги: фото вагины
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-31 22:36
Добрый день, думаю что кандилома - нужен осмотр и при подтверждении удаление.