Красная гулька возле влагалища

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появились красные шишечки возле влагалища, такое ощущение что натертыши. Появились при месячных от прокладок. Через некоторое время они уменшилися, а не давно опять начали болеть и просто так, не от месячных. Что это? Как от него избавиться?
Теги: гулька во влагалище, гулька на вагине, вагина
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-12 17:13
Похоже на контагиозный молюск. Обратитесь в клинику, его удалят.