Бородавка возле влагалища

Спрашивает: Карина Л.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, 4 дня назад нащупала возле влагалища что-то похожее на бородавку. Она никак не беспокоит. Половой партнер один, контакты редкие и с презервативом всегда. Что это может быть? Боюсь, чтобы это не оказался ВПЧ или еще что хуже. Помогите пожалуйста, Заранее большое спасибо.
Теги: фото вагины
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-22 22:54
Здравствуйте, Карина
По фото правильно поставить диагноз невозможно
Необходимо очно смотреть под дерматоскопом или при хорошем освещении и увеличительным стеклом.
ВПЧ можно определить только методом ПЦР ДНК
Всего хорошего Вам