Образования возле влагалища

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возле входа во влагалище присутствует какое-то образование в виде длинной кожи, и какие-то как пузыречки с другой стороны, извините, не знаю как правильно то место называется, болей ней, бывает легкий дискомфорт, как не сильный зуд, есть выделения беловатые, в не большом количестве, роды были одни, половой партнер тоже один, что это может быть, подскажите. Спасибо большое за ответ!
Теги: влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 16:35
Визуально я патологии не вижу. Но учитывая выделения обратитесь к доктору для осмотра и сдачи мазка на флору.