Нарост возле вагины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Появилась проблема около 2-х месяцев назад. Возле влагалища вылез нарост светло розового цвета. Не болит, кровотечений нет, не мешает и не зудиться. Для начало думала прыщ и пыталась оторвать, но из-за боли перестала это делать. Не помню после чего. На вид как бородавка, такая же неприятная и скользкая. На осмотр боюсь идти. Прошу у вас о помощи. Спасибо за внимание.
Теги: вагина, вагина фото, вагина 17
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-17 18:33
День добрый Екатерина, похоже на папиллому. Совершенно нечего бояться, обратитесь на очный приём к гинекологу.