Клещ возле пупка

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, возникла проблема, даже не знаю куда идти. 4 дня назад, после майских праздников в деревне, приехал в город. И на следующий день обнаружил что начал чесаться пупок. Плюс какие-то прыщи по телу. На следующий день это "что-то" увеличилось в размерах, сегодня выглядит как уродливая родинка и уже немного вылезла наружу. Болит (трется об ремень, видимо) и чешется. При прикосновении болит. Что-то страшновато. Что это может быть? Остальные прыщи прошли.

Сделал фотографию, качество не очень. Если попросите, выложу. Вообще похоже на какого-то паразита что-ли: (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2015 года

2 ответа

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-16 12:53
Добрый день! Добавьте фото
Илья 2015-05-18 09:17
Добрый день. Все, отбой:) "Новообразование"открепилось от меня и побежало размножаться:) Оказался простой клещ, который насосался по-максимуму.

Приношу извинения за беспокойство:)