Образования в груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при узи выявилось два образования. Что это может быть? К маммологу пока нет возможности попасть. Скажите пожалуйста, это похоже на онкологию? Только честно. Сники прилагаю. За ранее благодарна
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-28 18:10
Здравствуйте. Выкладывайте, пожалуйста, фото всего заключения. По снимках трудно судить на что похоже образования.