Твердой образование в груди

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару дней назад решила Ощущать свою грудь обнаружена На правой груди с боку Как средний камень. При нажатии немного больно, ко всему этому в правой подмышки Что то мешает ни опухла ни болит Но Что то мешает. Скажите Что Это и не рак ли Это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-24 20:21
Здравствуйте, Кристина! Говорить о раке рано, так как толком ничего не известно. Для начала вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом, чтобы вас внимательно осмотрели, после чего направили на УЗИ молочных желез и, по возможности, сделали пункцию образования, а так же лимфоузла в подмышечной области.
Платная консультация
Кристина 2015-06-24 20:52
Спасибо за консультацию, завтра обязательно пойду к врачу.