Образования

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит
Здравствуйте, при очередной прочистке миндалин случайно обнаружила визуально какие то бугорки на корне языка. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это так выглядит язычная миндалина. Ничего страшного в этом нет.
Александра 2019-12-27 21:29
Могут ли они быть связаны с тем, что я ночью резко начинаю кашлять, кашель не продуктивный, просто ощущение будто перекрыло дыхательные пути. Долго не могу откашляться, будто задыхаюсь. И ощущение будто что - то мешает, как раз в самом верху шеи, по линии подбородка.
Здравствуйте! Да, такое может быть если миндалина в состоянии воспаления. В таком случае надо сдать посев из зева на микрофлору с антибиотикограммой и посмотреть так ли это