Шишка под миндалиной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, некоторое время назад появился небольшой дискомфорт в горле слева. Полезла смотреть и обнаружила под левой миндалиной образование. При сжимании горла его можно принять за слегка увеличенную миндалино, но при расслаблении видно, что шишка опускается вниз и принимает округлые очертания. Не болит, не кашляю и тд. В детстве был хронический тонзиллит, но уже лет 10 миндалины не беспокоили. Правда пару месяцев назад в правой миндалине появилась пробка, но я быстро от нее избавилась. На фото сложно понять, но рот, к сожалению, шире не открывается. Образование ниже белой точки (кажется еще одна пробка)
Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Обозначьте образование, которое вас беспокоит. С трудом могу понять, о чем идет речь.