Шишка в горле в районе миндалин

Спрашивает: Александр2003
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня в горле с правой стороны, в районе миндалин, появилась какая-то шишка. Горло при этом бордового цвета. Не болит, глотать не мешает. Увидел совершенно случайно, поэтому не могу сказать, когда она появилась. Что это может быть? Посмотрите, пожалуйста, фото. Заранее благодарен.
Теги: кровяная шишка возле гланды
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Это разрастание лимфоидной ткани миндалины, что бывает при хроническом тонзиллите. Повода для беспокойства нет.
Александр2003 2016-12-22 09:37
Спасибо большое!